Сухие смеси

Концентрат кормовой жировой сывороточный Концентрат кормовой жировой сывороточный с массовой долей жира представляет собой однородный порошок кремового цвета с чистым молочным запахом. Концентрат кормовой жировой сывороточный – защищенный жир в сухой форме, полученный из пальмового жира, является надежным источником высокоусвояемой энергии в рацион…

Оставить заявку »

Молочное сырье

Основой для производства молочных продуктов являются цельное натуральное коровье молоко, сливки и вторичное молочное белково-углеводное сырье.  Цельное молоко — это преобладающий вид молочного сырья для производства молочных продуктов.  В настоящее время известно более 200 различных компонентов молока.  Основные &mda…

Оставить заявку »

Контрактное производство

Предлагаем Вам рассмотреть нашу компанию, как партнера и поставщика слуг по изготовлению сухих функциональных смесей. На нашем производстве Вы можете заказать сушку: молока, сливок, какао, сывороткок подсырной и подтворожной, а так же других полужидких продуктов. При распылительной сушке происходит испарение растворителя из высушиваемого прод…

Оставить заявку »

Новости Новостная лента от компании DioMilk

Россельхознадзор усилил контроль продукции 9 белорусских предприятий

01.03.2017

Россельхознадзор вводит меры усиленного лабораторного контроля против ряда белорусских предприятий. Об этом говорится в сообщении ведомства.…

Александр Люлин: "Недостаток профессионалов – бич сельского хозяйства"

27.02.2017

Директор Нижегородского филиала АО "Россельхозбанк" рассказал РБК ТВ Нижний Новгород о стереотипах на финансовом и аграрном рынках, а также …

«Сыры Кубани» вложат в третью очередь молзавода 3 млрд рублей

27.02.2017

ООО «Сыры Кубани» планируют вложить около 3 млрд руб. в строительство в Выселковском районе третьей очереди завода по производству сыров, …

Сырье для пищевой промышленности и сельского хозяйства

Качество продуктов питания напрямую зависит от используемого сырья. А это значит, что высококачественное сырье - залог успеха вашего производства. Производите ли Вы мороженое, кондитерскую продукцию или мясные и мясомолочные изделия, сырье нашей компании поможет обеспечить высокие потребительские свойства конечного продукта.

Молоко, сливки, масло, поставляемые нашей компанией на контрактной основе и под заказ, обладают высоким качеством.

Если вам требуются продукты с длительным сроком хранения - в вашем распоряжении производимая нами сухая молочная продукция, соответствующая самым современным стандартам европейской пищевой индустрии.

Сывороточно - жировой концентрат, сухие молоко и сливки, а также их заменители на основе растительного сырья мы ежедневно поставляем нашим клиентам Центрального Федерального и Северо-Западного округов России.

С помощью высококачественных жировых концентратов DIOLACT наши клиенты изготовляют заменители цельного молока для сельского хозяйства. А наши технологи и инженеры, если это необходимо, консультируют и помогают подобрать им нужную рецептуру в зависимости от требуемых параметров выпаивания и выкорма.

Мы открыты для сотрудничества и с другой стороны. С компаниями, обладающими собственными ноу-хау в производстве сухих функциональных смесей, мы готовы работать в рамках контрактных отношений. При этом хочется отметить, наша компания способна удовлетворить самые строгие требования к качеству в сфере производства жировых концентратов, сухих сливок, заменителя цельного молока и других функциональных смесей. А это значит, что любая стоящая научная отраслевая идея получит свое достойное и эффективное воплощение в рамках нашего производства.

Основополагающий принцип нашей компании, помимо высочайшего качества производимого сырья и молочных продуктов, это индивидуальный подход к каждому клиенту.

Команда нашей компании состоит из опытных сотрудников - специалистов в своей области.

Мы предоставляем товары и услуги как крупным заводам, так и небольшим производственным фирмам и фермерским хозяйствам.

Правильно структурированная и продуманная до мелочей логистическая система позволяет нам поставлять молочное сырье любыми партиями.

Мы сотрудничаем с производителями, чьей специализацией является:
  • Производство молочных, кондитерских и хлебобулочных изделий
  • Производство функциональных сухих смесей, заменителей цельного молока (ЗЦМ), кормовых концентратов и пр.
  • Изготовление мороженого
  • Производство детского и спортивного питания
  • Мясопереработка
Мы рады работать с Вами и для Вас!